pers

omsk300-200

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

_1

«ХII лучших дел года»

Ну, вот и пришло время подводить итоги 2017 года! И традиционно это праздничный новогодний концерт и награждение победителей в различных номинациях прошло 21 декабря. Это было торжественное мероприятие с гостями, подарками, весельем, как и подобает празднику.

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

А теперь узнаем победителей:

  • Владислав Эннс  Победитель в номинации «Гордость техникума»
  • Ирина Михайловна Бакланова Воспитатель общежития №1 Победитель в номинации «Первые шаги»
  • Анатолий Лебедев студент группы П31 Победитель в номинации «Успех 2017 года»
  • Илья Башаров студент 461группы Победитель в номинации «Спортсмен 2017 года»
  • Ольга Скотская студентка 351 группы Победитель в номинации «Спортсменка 2017 года»
  • Илья Лаздовский выпускник БПОУ ОО «ОТММП» 2011 года Победитель в номинации «Вдохновение и талант»
  • Татьяна Александровна Кузнецова Главный бухгалтер ОТММП Победитель в номинации «Горжусь своей профессией»
  • Марина Анатольевна Калинина Преподаватель специальных дисциплин Победитель в номинации «Лидер в профессиональном образовании»
  • Ирина Александровна Александрова Преподаватель специальных дисциплин Победитель в номинации «Учителями славится Россия!»
  • Наталья Иосифовна Дудко Преподаватель информатикиПобедитель в номинации «Учителями славится Россия!»
  • Алла Николаевна Воробьева преподаватель специальных дисциплин Победитель в номинации «Учителями славится Россия!»
  • Наталья Петровна Кулишкина Преподаватель общественных дисциплин Победитель в номинации «Учителями славится Россия!»
  • Проект «Жить» Руководитель Изофатенко Ю.И. Победитель в номинации «Неравнодушные сердца»
  • Оксана Владимировна Грищенко Победитель в номинации «Лучший мастер Производственного обучения 2017 года»
  • Даяна Комлева лучший студент профессии «Переработчик скота и мяса»  группа П31
  • Староста Александра Степнова Группа И 35 Победитель в номинации «Самая, самая»

У вас есть возможность в течение года стать «звездой», чтобы и Вас заметили!

Тел. 8 (3812) 71-07-15 
Факс 8 (3812) 71-07-01
г.Омск, 
ул. 2-я Солнечная, 25 
otmmp@mail.ru

		

pk

nak

855

70-y_godovschinyi_pobedyi

Опрос

image

Дневника ру 159991527